Новая крафтовая пиццерия
Новая крафтовая пиццерия в г.Екатеринбург.

Район Компрессорный. (монополия)

Большая площадь для доставки (соседние районы так же находятся без подобных заведений)

Так же недалеко находится студенческий городок, "Сима-ленд" и ЭКСПО

На сегодня заведения, работающие в формате фаст-фуд, являются самым перспективным направлением бизнеса в области общественного питания. Преимущество данного направления заключается в его устойчивости при не самых благоприятных условиях экономики. Даже в условиях кризиса и общего падения отрасли, зафиксированного по итогам 2015 года, сегмент фаст-фуда, по данным РБК.research, показал прирост в 5,2%. Объем рынка стационарного питания оценивается в 198 млрд. рублей. Как правило, фаст-фуд - это бюджетные заведения с ограниченным выбором меню,по итогам 2021 года на долю фастфуда пришлось 57% расходов россиян на общепит.

Пицца сегодня является универсальным блюдом, присутствующим как в дорогих ресторанах высокого сегмента, так и в заведениях фаст-фуд. Любовь к этому блюду давно стала общемировой, о чем свидетельствует появление бесчисленного числа видов национальных пицц. Пиццайоло со всех уголков земли стараются придать пицце местный колорит.
Качество продукта в разы превосходит различные сетевые компании.
Заведение будет открыто на одной из центральных улиц города с населением более 1 млн. человек, в арендованном помещении. Клиентами заведения станут жители и гости города, а также офисные сотрудники, работающие поблизости. Основными посетителями станут молодые люди возрастом 18-27 лет, которые не могут позволить себе питание в дорогих ресторанах, однако любят новые и необычные виды фастфуда.

Пицца будет подаваться клиентам в свежеиспеченном виде, без использования полуфабрикатов. Готовое блюдо будет подаваться в пластиковой посуде либо в специальной фирменной картонной упаковке. Помимо этого, в ассортимент войдут несколько видов салатов, а также безалкогольные напитки.

ТТК отработаны, есть дополнительное меню (бургеры, пасты, салаты, закуски, десерты, морсы)

Тип Поиск партнера, кофаундера для совместной работы
Вид деятельности Торговля
Активно до 2024-05-16 09:05:58
Создано 2024-01-11 18:39:12
Регион Россия / Екатеринбург и Свердловская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация