Поставки продуктов питания в Калининградскую область
С 2022 года занимаемся поставками продуктов питания из новых регионов (ДНР, ЛНР) в Калининградскую область. Являемся официальным эксклюзивным дистрибьютором в Калининградской области одного из известных донецких производителей фасованной кондитерской продукции (печенье, конфеты, шоколад - более 200 позиций). Производитель крупный и известный, на рынке с 2015 года, обьем производства более 9 000 тонн продукции в месяц, экспорт во многие страны, в т.ч. Китай. Продукция отличается очень высоким качеством, т.к. производитель на добровольной основе работает по ГОСТам, что отражено в Декларациях ЕАС на товар.
В Калининграде и области реализуем продукцию мелким оптом для различных магазинов розничной торговли. Также открыли собственную розничную точку продаж - фирменный магазин бренда.
В Калининградскую область привозим небольшие партии, 2 - 2,5 тонны, так как нет стредств на закупки более крупных партий товара. А объем рынка позволяет реализовывать до 10 тонн в месяц.
Для увеличения поставок до необходимых объемов нужны средства в размере от 7 до 10 млн р., вносимые частями на протяжении 12 месяцев. Окупаемость от 24 до 36 месяцев.
Для совместной работы с инвестором открыто Общество с ограниченной ответственностью, в которое может войти инвестор. На Обществе нет никаких внешних обязательств.
Возможны различные варианты участия инвестора: инвестиционный договор, вхождение в состав участников Общества, другие варинаты. Все обсуждаемо. При необходимости предоставим любую подробную информацию.

Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Торговля
Активно до 2024-05-13 09:40:15
Создано 2024-01-13 10:21:02
Регион Россия / Калининградская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация