Аквакультурное предприятие
Предлагается готовый проект аквакультурного предприятия. Локация - ОАЭ, Оман, возможны также локации в Малайзии и Индонезии.
Планируемый объем производства на начальном этапе от 1000 до 2000 тонн в год. Культивируемые породы - групер, снэппер (люциан), сибрим (дорада, только ОАЭ и Оман).
Проект представляет собой создание аквакультурного комплекса в составе морских садковых линий, небольшого УЗВ для подращивания малька, холодильного хранилища и др. Возможно создание фабрики кормов и производства по переработке.
Инвестиции USD 11 - 23 млн.
Есть договорённости с Эмиром одного из эмиратов (выделен участок до 152 кв. км в Аравийском (Персидском) заливе , а также договоренности с департамента ми рыбоводства некоторых стран ЮВА.
Также имеются поставщики оборудования, кормов и малька. Рабочий персонал также доступен. Есть договорённости по сбыту.

Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Активно до 2024-07-13 10:41:07
Создано 2024-01-15 10:40:52
Регион Азия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация
Варакса Владимир Иванович 2024-04-16 22:25:28 Нажмите на имя для ответа
Доброе время суток . Алексей есть предложения для переработки разливов нефти , на водоемах и земли . Как вы написали , у вас есть выход на одного из влиятельных людей . Как вы знаете у них большие объемы добычи , а также есть и разливы ее в больших объемах . Если вам это будет интересно ответ пришлите на мою почту tkmmvova@mail.ru для дальнейшего общения . Владимир .

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация