Инвестиции в школу программирования для детей
Добрый день. Меня зовут Дмитрий. Я являюсь генеральным директором офлайн it-школы. Начну сразу с того, что мы имеем на данный момент.
У нас функционирует филиал в г. Шарыпово. Уже был опыт запуска в г. Красноярск - 3 филиала (проданы другой школе), станица Динская (продана). Так же был опыт продажи франшизы в г. Шымкент, запуск ожидается в марте. Еще в марте планируется запуск собственных филиалов в Севастополе, Новосибирске и Краснодаре.

Молодежь сегодня обладает огромным интересом к информационным технологиям, и мы стремимся поддержать их стремления и мыслительные способности посредством качественного обучения программированию.

Необходимые инвестиции: 10 миллионов рублей.
Эти средства будут использованы для нескольких основных целей.
1. Произвести закупку ноутбуков.
2. Создать информативный сайт, который будет служить инструментом для информирования потенциальных клиентов о нас, для онлайн-консультаций и онлайн-обучения по программированию. Мы уверены, что новый сайт будет эффективным средством привлечения новых учеников и расширения нашей клиентской базы.
3. Расширение франшизы. Мы уже имеем успешные результаты в области обучения, и поэтому уверены, что наша франшиза будет успешной и привлекательной для потенциальных партнеров, которые хотят начать свой собственный бизнес в сфере образования.
4. Внешняя и внутренняя упаковка компании. Мы уверены, что хорошо продуманный дизайн и брендинг помогут нам привлечь больше клиентов и создать положительное впечатление о школе в глазах общественности.
5. Доработка программы обучения. На данный момент программа рассчитана на 2.5 года обучения. Программа должна быть рассчитана на 5-7 лет обучения.

По запросу отправим: фин модель на запуск 1 филиала с минимальными ожиданиями и презентация франшизы.

Готов обсудить детали и возможные варианты инвестиций в нашу компанию. Если предложение заинтересует Вас, пожалуйста, дайте знать.

С уважением, Дмитрий.

Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Образование
Активно до 2024-08-03 10:07:26
Создано 2024-02-22 19:35:39
Регион Россия / Красноярский край
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация