Инвестиции в компанию по продаже климатического оборудования
Мы, Роберт Олегович и Илья Сергеевич, представляем компанию из Санкт-Петербурга, специализирующуюся на продаже климатического оборудования: кондиционеры, мульти сплит-системы, увлажнители, осушители и другие устройства. Наши главные каналы продаж — это платформы Озон и Мегамаркет.

В настоящий момент мы активно ищем инвестиции для расширения бизнеса, в частности, для увеличения объемов закупки оборудования. Наша бизнес-модель предусматривает дропшиппинг: мы получаем заказ, забираем товар у поставщика и отправляем его напрямую покупателю, не используя собственный склад.

Ранее мы работали по модели совместного инвестирования 50/50, где инвесторы финансировали покупку товаров, а прибыль делится поровну. Проработав так 3 месяца, вышли на оборот от 800.000 за первый месяц, до 1.000.000 во второй, при доходности 15%-20%. Однако деление прибыли пополам не позволяло нам развиваться и расширять ассортимент из-за ограничений на финансирование определенных позиций товаров.

Теперь мы ищем инвестиции в размере 1.000.000 рублей под 50% годовых с выплатами каждые 3 месяца. Эти средства позволят нам не только расширить ассортимент, но и запустить собственный веб-сайт для прямых продаж. На данный момент создание сайта уже в процессе, и мы видим в этом большую перспективу для увеличения прибыли и улучшения обслуживания клиентов, включая предложение дополнительных услуг, таких как монтаж оборудования.

Мы оба молоды (20 лет) и, к сожалению, сталкиваемся с отказами банков в предоставлении кредитов, а также не имеем возможности привлечь инвестиции через личные связи. Тем не менее, за три года работы в сфере климатического оборудования мы накопили значительный опыт, глубоко изучили рынок, потребности клиентов и особенности конкуренции. Начиная с должностей контент-менеджеров, мы прошли путь до полного понимания работы маркетплейсов и веб-сайтов.

Мы рассказали Вам о нашем бизнесе и будущих планах. Если наше предложение Вас заинтересовало, мы будем рады встретиться и обсудить все детали.

Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Торговля
Активно до 2025-02-27 19:34:44
Создано 2024-02-28 02:53:59
Регион Россия / Санкт-Петербург
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация