Поиск инвестиций для рекламной кампании клуба знакомств
Уважаемый потенциальный инвестор!

Позвольте представить Вам наш проект - социально значимый клуб знакомств. Мы ищем инвестиции для проведения рекламных кампаний и аренду помещений на проведение мероприятий.

Клуб знакомств открывает двери для всех, кто желает познакомиться, общаться и обрести семейное счастье. Клуб знакомств, проводит различные мероприятия, которые помогают людям насладиться замечательным времяпрепровождением и, в то же время, встретить свою вторую половинку. Быстрые свидания, вечер знакомств в боулинге и даже игра "Мафия" с элементами знакомства — все это форматы наших мероприятий, которые не оставят равнодушными участников. Мы стремимся объединять одиноких людей, независимо от их возраста, чтобы они могли обрести настоящую счастливую семейную жизнь.

Наш клуб знакомств стремится избавить людей от жизни в одиночестве и помочь им встретить свою половинку, независимо от возраста. Мы верим, что каждый человек заслуживает счастливые отношения и семейную жизнь!

Однако, для дальнейшего развития проекта нам необходимы финансовые ресурсы. В ближайшее время планируется осуществить открытие некоммерческой организации и принять участие в конкурсах на получение грантов. Наш проект уже функционирует: мы имеем собственный сайт и активно развиваемся в социальных сетях. Кроме того, мы уже провели несколько мероприятий в городе. В данный момент нам необходима сумма в размере 350000 рублей на рекламную кампанию в интернете и СМИ, которая продлится минимум три месяца. Также нам требуется аренда помещений на этот же период для проведения мероприятий. Важной частью наших маркетинговых материалов являются буклеты и листовки, которые также необходимо изготовить.

Мы уверены в перспективном будущем нашего клуба знакомств, поскольку возрастающая потребность людей в общении и установлении новых контактов делает нашу услугу востребованной. Мы видим потенциал для роста и успеха нашего бизнеса, и считаем, что инвестиции в наш проект являются выгодным вложением.

Будем рады обсудить все детали и условия сотрудничества лично, чтобы ответить на все Ваши вопросы и подтвердить перспективы нашего проекта. Спасибо Вам за проявленный интерес к нашей идее и возможность обсудить сотрудничество!

Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Услуги
Активно до 2024-09-07 15:44:30
Создано 2024-03-11 15:26:48
Регион Россия / Ульяновская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация