Фитнес центр в городе Олимпийских чемпионов
Уважаемый инвестор,
Вашему вниманию представляется возможность стать ключевым игроком в проекте, который обещает не только переопределить контуры городской жизни в Шахтах, но и заложить фундамент для культуры активного и здорового образа жизни среди его жителей. Этот проект исходит из гордости и достижений нашего города, удостоенного звания в Книге Рекордов Гиннеса с максимальным числом олимпийских победителей на единицу населения на нашей планете, что подчеркивает нашу коллективную страсть и преданность спорту.
Мы предлагаем вам стать частью создания флагманского фитнес-центра в самом сердце Шахт, который станет не просто тренажерным залом, а символом и центром здоровья, силы и общественного благополучия. Расположенный на ключевой улице города, этот центр займет площадь в 1100 кв.м. в престижном торговом комплексе, став маяком прогресса и инноваций в индустрии здоровья.
Для запуска этого амбициозного проекта нам необходимы инвестиции в размере 15 миллионов рублей, которые позволят нам полностью реализовать нашу миссию и начать приносить прибыль с первых месяцев работы. Взамен мы предлагаем:
Долевое участие с 20% от прибыли.
30% годовых при заёмном финансировании.
Фитнес-индустрия продолжает демонстрировать впечатляющий рост, подтвержденный устойчивым спросом и высокой рентабельностью, даже в условиях экономических колебаний. По словам Максима Боровикова, управляющего партнера аналитической компании FitnessData, результаты за 2023 год превзошли все самые смелые ожидания – объем рынка фитнес-услуг в России составил не менее 214 млрд. рублей, что на 18% выше, чем в 2022.
Наш проект нацелен на использование последних технологических достижений, включая виртуальные тренировки и интеллектуальное оборудование, для создания непревзойденного опыта для наших клиентов.
За реализацию проекта отвечает команда экспертов с безупречной репутацией и глубокими знаниями в сфере фитнеса, маркетинга и бизнес-управления. Мы обещаем не только высококачественные услуги, но и создание уникального пространства, где каждый посетитель сможет достичь своих целей в области здоровья и благополучия.
Проект прошел тщательную экспертизу и получил высокую оценку , что подтверждает его жизнеспособность и потенциал для инвесторов. Мы предлагаем вам не просто инвестицию, но возможность стать частью чего-то значительного, что изменит жизни людей к лучшему и принесет вам стабильный доход.
Присоединяйтесь к нам в этом путешествии, чтобы вместе создать легендарное место, которое будет служить источником вдохновения и здоровья для всех жителей города Шахты. Ваше участие и поддержка могут сделать эту мечту реальностью.
С уважением,
Алексей Чернов



Финансовые ресурсы:
15000000
Тип Поиск партнера, кофаундера для совместной работы
Вид деятельности Разное
Активно до 2024-06-27 18:47:54
Создано 2024-03-19 14:40:57
Регион Россия / Ростовская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация