Проект "Производство компонентов для малоэтажного строительства".
Наша строительная Компания находится в г. Курск
Является участником федеральной программы "Восстановление региона". Строительство быстровозводимых зданий и сооружений.
В связи с этим, руководством компании, принято решение по организации производства с использованием строительных 3D принтеров.
Помимо участия в программе восстановления региона, подписан Договор о намерениях с Компанией "Лукойл" по реализации пилотного проекта по установке модульных конструкций для временного размещения автопутешественников на территории прилегающей к АЗС "Лукойл".
На данном этапе, необходимо привлечение 20 млн.рублей, для быстрого развертывания производства в безопасном месте, в пределах городской черты г.Курска. Исключительно в интересах минимизации логистики.
Рассматривается также вопрос по организации аналогичного производства в г. Воронеж.
Потенциальному инвестору предлагаем полноценное (долевое) участие во всех проектах. Формат участия можно выбрать любой, по договоренности.
Срок полного возврата инвестиций - 6 месяцев с момента запуска производства.
Все производственно-экономические показатели рассчитаны.
Финансовые ресурсы:
20 млн. руб
Требуется бизнес-партнер и инвестор в одном лице
Тип | Поиск инвестиций |
Вид деятельности | Строительство |
Активно до | 2025-05-24 11:13:44 |
Создано | 2025-03-25 10:31:32 |
Регион | Россия / Курск и Курская область |
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.
Зарегистрироваться Авторизация
Зарегистрироваться Авторизация